Итоги конкурса «Воспитатель года - 2013»

В целях распространения передового педагогического опыта работы педагогов, в образовательных учреждениях реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, сегодня 28 марта 2013 года, на базе МБДОУ «Батыревский детский сад «Сказка» Батыревского района прошёл муниципального этапа республиканского конкурса «Воспитатель года - 2013», с участием воспитанников МБДОУ «Батыревский детский сад «Сказка». С приветственным словом выступила Миронова Юлия Алексеевна директор информационно-методического центра отдела образования администрации Батыревского района.

В финале конкурсанты вели профессиональный диалог, отстаивали свою точку зрения по теме: «Ценности дошкольного образования».

В нелёгкой борьбе победителями и призёрами муниципального этапа республиканского конкурса «Воспитатель года - 2013» стали:

1.                Алексеева Наталья Фёдоровна – инструктор по физическому воспитанию МБДОУ «Сугутский детский сад «Родник» (первое место);

2.                Васильева Елена Фёдоровна – воспитатель группы кратковременного пребывания МБОУ «Красномайская НШ-ДС» (второе место);

3.                Плешкова Ирина Алексеевна – инструктор по физическому воспитанию МБДОУ «Батыревский детский сад «Сказка» (третье место).

В заключении Миронова Юлия Алексеевна вручила грамоты и памятные подарки, а Пирогов Анатолий Николаевич, председатель районной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ преподнес весенние цветы всем участникам и членам жюри.
Пожелаем Алексеевой Наталье Фёдоровне дальнейшего успеха на республиканском конкурсе «Воспитатель года Чувашии – 2013.