Воспитанники подготовительных групп "Зайчата" и "Улыбка" стали победителями муниципального этапа республиканского конкурса-фестиваля «Хунав»

Воспитанники подготовительных групп "Зайчата" и "Улыбка" стали победителями муниципального  этапа республиканского конкурса-фестиваля «Хунав»

Наш детский сад принял участие в муниципальном этапе республиканского конкурса-фестиваля «Хунав», среди обучающихся дошкольных образовательных организаций.  По итогам конкурса, театральная группа «Хевел шевли», под руководством Кирилловой Наталии Ивановны, Рубцовой Светланы Владимировна и Базуновой Татьяны Михайловны, в номинации «Асамлă юмах тĕнчи» (Волшебный мир сказок –   театрализованная, сценическая постановка чувашской сказки) – стала победителем, а вокальный ансамбль «Шалунишки», под руководством Базуновой Татьяны Михайловны, стала призером конкурса.

Молодцы! Поздравляем! Желаем дальнейших успехов!